Noise of autumn

Объявление


'

Добро пожаловать на Шум Осени, дорогой гость. Вы, если внимательно все здесь осмотрите, заметите, что, не постесняюсь этого слова, ролевая по-своему эксклюзивна. Так почему бы вам здесь не осесть, дорогой друг?

Сразу начнем с интересненького. Сейчас опадают Листья, а значит, скоро придут грешники. Погодка так, довольно хорошая, солнышко светит и прогревает косточки стариков и котят. К вечеру собирается снег.

Пока ещё в разработке, но скоро вы сможете все узнать.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим отличную ролевую, которая ещё может быть даже выйдет на первые места в рейтингах :) А также у на стартовала первая акция. Спешите занять места!
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noise of autumn » Чистое отражение » Грех самый первый - не заглянуть сюда! :3


Грех самый первый - не заглянуть сюда! :3

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

*гадает*
кажись. я завтра буду злооой

0

22

Veyla | Denlan
ок, пусть будет просто таблица с прокруткой)
Очень хорошо, ибо сегодня тоже уже ничего не соображаю .__.

0

23

Blink.

ок, пусть будет просто таблица с прокруткой)
Очень хорошо, ибо сегодня тоже уже ничего не соображаю .__.

слмшком долго сидим ХД

0

24

Veyla | Denlan
да... целый день. кошмар. о.О

0

25

блииин. не могу придумть название второму племени ><

0

26

Blink.
я ж говорю, завтра все надумаю) у меня целая ночь впереди, я меланхолик, а это значит - все путем хДД

0

27

Blink.
а мне ещё вероисповедание писать
*вздохнул*
и легенды.

0

28

Veyla | Denlan
пздц. А мне доклад по химии ==

Veyla | Denlan написал(а):

я меланхолик, а это значит - все путем хДД

я тоже хд

0

29

Blink.

пздц. А мне доклад по химии ==

ой тьфу ты... не напоминай мне об этом ужс...

я тоже хд

точно все путем хДДД

0

30

Veyla | Denlan написал(а):

ой тьфу ты... не напоминай мне об этом ужс...

а мне нравится. Эх... училка коза, поставила мне за самостаялку четвёрку, а подруге пятёрку. Хотя она у меня списывала. Не, ну где логика? ==

0

31

Blink.

а мне нравится. Эх... училка коза, поставила мне за самостаялку четвёрку, а подруге пятёрку. Хотя она у меня списывала. Не, ну где логика? ==

пыф. у них логика начисто отстуствует.
а меня химичка не любит. и историк с математичкой тт.

0

32

пыыыыф. ну почему у меня нет фш?

0

33

Veyla | Denlan
меня вообще никото из учителей не любит. Считают полной дурой, а я всего лишь меланхолик х)

Veyla | Denlan написал(а):

пыыыыф. ну почему у меня нет фш?

Скачай оО (боже, который разя я даю этот совет? xD)

0

34

Blink.

меня вообще никото из учителей не любит. Считают полной дурой, а я всего лишь меланхолик х)

меня любит учительница ОБЖ. мне мама говорит, что она скоро мои сочинения будет на эжкспертизу психологу относить хД

Скачай оО (боже, который разя я даю этот совет? xD)

качала уж не помню сколько раз. иногда комп слетал. иногда не шло, иногда не качалось.
Blink.
мяф. аааавик  :love:

0

35

Veyla | Denlan написал(а):

меня любит учительница ОБЖ. мне мама говорит, что она скоро мои сочинения будет на эжкспертизу психологу относить хД

мдэ. бабушка говорит - что у меня хорошая речь, а физичка - "учись говорить". Математичка вообще напрямую говорит, что я тупийца и нехрена не знаю да пошла она в попу эта алгебра и геометрия туда же!. Классная тоже почти напрямую говорит - что я инфузория туфелька. И ещё много-много чего хорошего. А все ещё спрашивают: почему я так не люблю школу? ==

Veyla | Denlan написал(а):

качала уж не помню сколько раз. иногда комп слетал. иногда не шло, иногда не качалось

пздц оО

Veyla | Denlan написал(а):

мяф. аааавик

спс))

0

36

Blink.

мдэ. бабушка говорит - что у меня хорошая речь, а физичка - "учись говорить". Математичка вообще напрямую говорит, что я тупийца и нехрена не знаю да пошла она в попу эта алгебра и геометрия туда же!. Классная тоже почти напрямую говорит - что я инфузория туфелька. И ещё много-много чего хорошего. А все ещё спрашивают: почему я так не люблю школу? ==

мдэ. сложный случай
я вообще ненавижу нашего козла-физрука, когда весь класс тащится от него. а ещё биологичку - она не хочет меня на олимпиаду межроссийскую отправлять. а я, между прочим, на неё бы тогда пятый раз пошло.
а в прошлом году вышла на тур в москву. но не поехала эх.

ты мне потом сделаешь для вейоы с деном ав на одного? и для абрикосы)

0

37

Blink.
не хочешь поиграть?

0

38

Veyla | Denlan написал(а):

ты мне потом сделаешь для вейоы с деном ав на одного? и для абрикосы)

ок. Исходники свои использовать?)

Veyla | Denlan написал(а):

не хочешь поиграть?

давай. Сейчас составлю инфу о богах и начнём)

0

39

*о* мвахаха!

0

40

morello
привет)

0


Вы здесь » Noise of autumn » Чистое отражение » Грех самый первый - не заглянуть сюда! :3